ГУЗ "Детский клинический медицинский центр г. Читы" - Зоны обслуживания

Зоны обслуживания детского населения

Приказ об утверждении зон обслуживания детского населения поликлиническими подразделениями ГУЗ "ДКМЦ г.Читы" от 21 апреля 2015 г.

Зоны обслуживания

№ участка Врач Улицы, прикрепленные к данному участку  Номера домов
1 Врач: Бальжитова Марина Тумуровна

м/с: Труфанова Татьяна Игоревна

6 мкр 13, 16, 17, 18
Девичья сопка 33, 36, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 50,  51, 55, 59
Девичья сопка, 2 квартал 2, 4, 4а, 8, 10    
Девичья сопка, 3 квартал 1, 6, 14, 25, 27, 28  
Девичья сопка, 4 квартал 6
Девичья сопка, 5 квартал 6, 9
Девичья сопка, 6 квартал 6, 7, 8, 12
Девичья сопка, 7 квартал 1, 6
Девичья сопка, 8 квартал 1, 5, 14, 21
Девичья сопка, 10 квартал 2, 13, 
Девичья сопка, 14 квартал 2, 3, 8, 11
Девичья сопка, 15 квартал  
Девичья сопка, 17 квартал  
Проспект Фадеева 37, 39, 41
2 Врач: Белагина Раиса Лукьяновна м/с:

Долгополова Марина Анатольевна

3 мкр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ул.Космонавтов 7, 8, 9, 11, 12,  13а 
Окружной проезд  
Пожарное депо   
ул.Труда 1, 2, 3, 4, 5, 7
3 Врач: Желдыбина Марина Николаевна

м/с: Перевозова Галина Георгиевна

ул.Весенняя 1, 5, 7, 9, 11
ул.Космонавтов 1, 2, 3, 4, 5, 6
3 Врач: Малкова Наталья Сергеевна

м/с: Пешкова Евгения Александровна

ул.Весенняя 15, 19, 21
ул.Труда 9, 10, 11, 12, 13, 17
4 Врач: Желдыбина Марина Николаевна

м/с: Перевозова Галина Георгиевна

ул.Весенняя 16, 17, 23, 24, 26, 28, 12
ул.Назара Широких 1, 2, 3, 4, 5, 12, 6
5 Врач: Михайлова Ирина Анатольевна

м/с Карганова Тамара Александровна

ул.Весенняя 2, 8, 10, 4, 6
ул.Текстильщиков 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13
6 Врач: Максименко Татьяна Павловна

м/с: Чубко Виктория Борисовна

6 мкр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Проспект Фадеева 21, 25, 26, 27
Иногородние 35
7 Врач: Плотникова Мария Ивановна

м/с: Гагарина Наталья Доржиевна

4 мкр. 6, 7, 8, 9, 10
Проспект Фадеева 12, 14, 16, 10
Проезд Автомобильный 6, 8, 12, 15
8 Врач: Забелина Елена Валентиновна

м/с: Мишина Ирина Ивановна

5 мкр. 19, 20, 21, 22, 28, 31, 32, 34, 36, 36а, 37, 45, 55
9 Врач: Жуленева Софья Петровна

м/с: Никитюк Вера Альбертовна

4 мкр. 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 36, 37, 38, 33, 34
ул. Космонавтов 22 (в/ч 96516)
10 Врач: Покладова Татьяна Николаевна

м/с: Сапанкова Марина Викторовна

5 мкр. 2, 13, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 27, 35, 33
Проспект Фадеева 18б, 24, 20
11 Врач: Горковенко Маргарита Сергеевна

м/с: Будаева Сысыгма Жамбаловна

6 мкр. 9, 20, 34, 10, 12, 11, 21, 38, 19, 19а, 15, 14, 14а, 14б
Проспект Фадеева 33, 35
12 Врач: Щепелина Вера Николаевна

м/с: Фризен Марина Анатольевна

9 мкр.    1, 2, 9, 11
ул.Текстильщиков 36, 37
Проспект Жукова 1
п.Ивановка  
13 Врач: Петрова Олеся Владимировна

м/с: Пашина Юлия Евгеньевна

5 мкр. 1, 23, 23а, 29, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 46, 32а, 32б, 30
14 Врач: 

м/с: Пешкова Евгения Александровна

ул.Весенняя 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42
ул.Назара Широких 7, 8, 9, 10, 11
15 Врач: Старостенко Ирина Борисовна

м/с: Николаева Татьяна Юрьевна

4 мкр. 11, 12а, 12б, 12в, 13, 14, 15, 15а, 16, 20а, 30
Проспект Фадеева 4, 5
16 Врач: Бакшеева Наталья Викторовна 

м/с: Аленина Наталья Вячеславовна

Бориса Кларка  
Станкозаводская  
Строителей 23, 23а
Энергетиков 19, 20, 21, 21а, 22, 32
Энтузиастов 93, 95
16 Врач: Выходцева Людмила Юрьевна

м/с: 

Строителей 5, 6, 24, 84
Энтузиастов 7, 8, 76, 91, 92, 96
17 Врач: Бакшеева Наталья Викторовна

м/с: Данилова Наталья Николаевна

Энергетиков 9, 12, 13, 14, 16а, 18
Энтузиастов 10, 11, 15, 16, 17, 43, 44, 50, 51, 52, 53, 54, 77, 79
18 Врач: Выходцева Людмила Юрьевна

м/с: 

Автозаводская 1, 3, 5, 6, 7
Ракитная  
Строителей 4, 7, 9, 9а, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94
19 Врач: Михайлова Татьяна Сергеевна

м/с: Фурманова Юлия Николаевна

Автостроителей 6, 8
Березовская  
Застепь  
Кутузовская  
Строителей 74, 75
Черемушки  
Энергетиков 1, 2, 3, 4
Энтузиастов 94

№ участка Врач Улицы, прикрепленные к данному участку  Номера домов
1

Врач: Кралькина Е.В.

м/с: нет

1 – я Кооперативная   1 – 41, 2 – 34
2 – я Кооперативная  1 – 3, 2 – 8 
1 – й Рабочий переулок все дома
2 – я Рабочая  1, 2, 4
Верх площадка   
Затоварный двор  все дома
К.Маркса  1 – 29а (нечетная), 10
Калангуйская   36, 38
Лунная  1 – 5 
Онискевича  2, 4, 8, 8а, 10
Пер. Титовский   
Поперечная   
Пр. Советов, 10, 12, 14, 16
Титовская сопка  все дома
ул.1-я Линейная  3, 5, 7
ул.Горбунова  1 - 11, 2 - 14,  16
ул. Перонная  9
ул. Титовская   
2

Врач: Багадаева А.В.

м/с: нет

1 – я Коммунальная  все дома
2 – я Коммунальная  все дома, кроме 31, 39, 41, 43, 45
3 – я Коммунальная все дома
4 – я Коммунальная  все дома
1 – я Кооперативная  43 – до конца, 36 – до конца 
2 – я Кооперативная  нечетная с 5, четная с 10 
3 – я Кооперативная до 11, четная до 50 
1 – я Московская нечетная до 27, четная до 42 
2 – я Московская  четная до 20
Баранского  все дома, кроме 95, 97, 99, 98А, 100, 102
Горбунова  с 18 - 32, 19
Детская все дома
Донская  1а, 4, 6, 7
К.Маркса 12, 14, 16, с 33 – до конца кроме 38
Крупская 9
Линейная  с 9 - 31, 2 - 32
Лунная  нечетная с 7 – до конца 
Онискевича   14, 17, 19, 21
пер. Вершинный  11, 13, 15
Перонная  
Пр. Советов 11, 13
Энгельса   нечетная до 47, четная до 56 
Мкр. Яблонька все дома
3

Врач: Багадаева А.В.

м/с: Скуба В.А.

1 – я Краснодонская  все дома
2 – я Краснодонская  все дома
3 – я Краснодонская  все дома
Краснодонская  все дома
1 – я Московская  нечетная с 29, четная с 44 
2 – я Московская  нечетная - все дома, четная с 22
2 – я Первомайская   
3 – я Первомайская   
3 – я Кооперативная  нечетная с 13, четная с 52
Баранского  98а, 100 
Куйбышева  все дома
Магистральная  1, 3а, 5
пер. Краснодонский  
пер. Куйбышева   
пер. Первомайский  
пер. Титовский  24, 26
Первомайская все дома
Покровская    68 - 74 
Советская   
Энгельса  нечетная с 49, четная с 58
4

Врач: Герасимова С.В.

м/с: Подкорытова Е.А.

Магистральная 13, 15, 17, 19
Советская 1 - 17, 23, 19, 21, 25 
мкр. Полевой все дома
5

Врач:  Кралькина Е.В.

м/с: Лисогор О.Д.

1 Молодежная    
2 Молодежная    
3 Молодежная    
Апрельская  все дома
Высокая  1 - 5, 2 – 6 
ул.Засопочная  с 53 - 71, 12 - 32
Зенитная горка  1, 2, 3
Кирпичная  32 – 38, 48 – 51 и 41 кроме 5, 7, 9
Онискевича  85, с 38 – вся 
Ползунова  13, 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 
Черновская   
1 Линейный переулок  
2 Линейный переулок  
3 Линейный переулок  
пер. Молодежный  
пер. Некрасовский  
пер. Путейский  
пер. Узкий   
6

Врач:  Цыденова Б.Д.

м/с: Непомнящих В.Н. 

1 – я Линейная  33 – 107, 34 – 106 
Ватутина  нечетная с 7, четная с 8
Высокая   
Горбунова  с 35 до конца 
Засопочная  нечетная с 73, четная с 34 кроме 38
Кенонская   
Инвентарная   
Кирзаводская  50 - 54
Кирпичная  с 40 
Молодежная  1 – 3, 4 – 38 
Октябрьская   
Ползунова  17 - 23, 18, 18а, 31, с 34 и далее 
пер. Октябрьский  
пер. Ольховый   
пер. Узкий  нечетная с 1, четная с 8
пер. ТПО  
7

Врач:  нет

м/с: Байкова Ю.И.

2-я Коммунальная  31, 39, 41, 43, 45
3-я Коммунальная  31
2-я вокзальная   9, 11, 13, 15, 16
Баранского 95, 97, 99, 102
Газимурская  
Глинская  
Заозерная 5
Засопочная  2а, 2б
Засопочная (сверху до Онискевича) нечетная 1 - 51, кроме 17, 19, 21, четная 2 - 10 
К-Маркса  38
Кирзаводская   нечетная 1а - 39, четная 2 - 42
Кирпичная  5, 7, 9
Магистральная  2 - 26, 9, 48
Магистральная (ч.сектор)  28 - 46, 52 - 68
Онискевича  26 - 34, 34а
Ползунова  14
Прибрежная  4, 6
Ямская  
Водрем  
Пер.Засопочный  4, 5, 12
Пер.Извилистый  
Пер. Кирзаводской  
Пер.Козловский  16
Пер.Магистральный  6, 8
Пр.ств   1, 3, 5, 7
8

Врач: нет

м/с: Вартанова С.А.

1 – я Малая  2, 2а
3 –я Малая  20, 22
4 – я Малая  2/2, 4, 9 
5 – я Малая  1, 3, 5, 2 (возле речки)
Береговой  пер.   
Володарского  все дома
Дальневосточная  с 37
Деповская  все дома
Кисельниковская  нечетная 1 – 7, четная 2 – 20
Кольская  нечетная
Краснознаменная  29/40 + частный сектор
Комсомольская   105
Набережная  46 - 60, , 62, 64, 66, 66а, 66б, 68 
Недорезова  частный сектор 5, 7, 9, 11, 15а
Недорезова  2, 2в, 6, 8, 10, 10а, 10в, 21, 28, 30, 32 44, 42
Рабочая  с 24 
Уральская  с 31 и далее 
Чингарская  с 33 и далее 
Широкая  23а, 27, 28 – 88 и по 69
Юшкова  с 27
Январская  3, 5, 15, 21, 27а, нечетная с 27 по 40 
9

Врач: нет

м/с: Пьянникова Л.А.

1 – я Малая  нечетная 3, 5 
2 – я Малая  все дома
3 – я Малая  все дома, кроме 20, 22
5 – я Малая  1, 3, 5 (возле ЧУСА) 
Береговая  все дома
Дальневосточная  до 37 
Кольская  четная
Малая  2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 10
Мироничева   
Недорезова  2а, 2б, 4а, 5а, 6а, 8а, 9а 11а, 12а
пер. Уральский все дома
Прямой пер.  2а, 2в, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 18
Рабочая  до 25 
Уральская  до 29 
Чарская  все дома
Чингарская  до 31
Широкая  нечетная до 25, четная до 26
Юшкова  до 25
Набережная   д 26, 32
10

Врач: Ушакова Т.О.

м/с: Ушакова Е.Г.

Акшинская  все дома
Байкальская  1 – 57, (15, 17, 14), 4 – 12/47, 27
Ванштейна  45, 47, частный сектор 4 - 66
Воинская площадка  113
Г.Костина  45, 47, 49, 49а, частный сектор 4 – 66 
Дальневосточная 72, 74, 78, 80
пер. Длинный все дома
Железнодорожная  все дома
Заводская  все дома
Кисельниковская  9, 21 - 29, 24, 26 - 38 
Крестьянская  все дома
Комсомольская  все дома, кроме 105
Ломоносова  нечетная 5 – 37, четная 2 – 18
Мысовкая  9, 26, частный сектор
Набережная  86
Недорезова нечетная – все дома, 16, 59 – 69, 
Татарская  все дома
Техническая   
Широкая с 69 – 80, с 88 – 100   
 Пер. Школьный 
Январская с 55 – 63, с 40 – 54, 90,65а   
11

Врач: нет

м/с: Головина Е.В.

1-й Авиагородок  гостиница
Байкальская  четная с 16 
Варганова   
Воздушная -  (Авиционная)   
Инженерная   
Крымская   
Локомотивная  1, 5, 21
Ломоносова  нечетная с 43 – 59, четная с 24 – 60, 
Мысовская  27, 33 – 36
Набережная  72, 74, 76, 78, 78а, 80 
Недорезова  нечетная с 123 и далее , четная с 98 и далее
Пограничная   
Суворова   
 Трактовая  4, 6, 8, 10, 12
Цупсмана   
пер. Байкальский  все дома
пер. Варганова  все дома
12

Врач: нет

м/с: нет

1-я Ипподромная   
2-я Ипподромная   
3-я Ипподромная   
пер. Авиционный 55д
Гавань: Коллективная   
ДОС  334
Девичья все дома
Долиновская   
Ивановская   
Народная   
Новодолиновская  все дома
Пляжная   
Проектная   
Рахова  все дома
Яковлева  все дома
13

Врач: нет

м/с: Просвирина И.А.

Базовская   
Быркинская   
Велюйская   
Верх-Читинская  1а, 4, 6, 6а, 16, 18
Железобетонная    
Калганская   
Кодарская    
Норильская   
Олекминская   
Трактовая  11, 13 
Туринская  
Холбонская   
Чикойская   
Шишкинская   
Пер. Базовский  1, 2
Пер. Железобетонный  16, 18
Пер. Крутой все дома
Пер. Трактовый  2, 6, 20
пер. Чикойский  
14

Врач: нет

м/с: Вологдина А.И.

Железобетонная  8, 10, 12, 20, 22 
Железобетонная  частный сектор 
Зоотехническая  1, 1а, 1б, 2а, 2б, частный сектор  до 23 
Ковыльная 20, 22
Пригородная  1а, 1б, 2
Трактовая  2, 3, 4, 25, 47, 51
пер. Железобетонный 
Пер. Зоотехнический  
15

Врач: нет

м/с: Черепкова Ю.А.

Биофабрика   
Васильковая  
в\ч 2540  
Госконюшня  
Девичья  
ДРСУ  
ДЭУ  
Железобетонная  14
Зоотехническая нечетная с 25 - 65, четная 36
Ильмовая  
Курорт Угдан   
МКР Витимский  
Олимпийский   
П. Заречный   
Падь Лапочкина    
Противочумная станция   
Романовский тракт   
Трактовая  70, 76
ДНТ Атлант  
ДНТ Кристалл  
ДНТ Рассвет  
ДНТ Ремстрой  
ДНТ Степной  
ДНТ Учитель  
СОНТ№26 Ремстрой  
пер.Вербный,  
пер.Вершинный  
пер. Ивовый  
пер.Нарымский  
пер. Трудовой  
пер. Фабричный  

№ участка Врач Улицы, прикрепленные к данному участку  Номера домов
1

Врач: Горпинич Светлана Викторовна;

м/с: нет

Балябина 6, 10, 14-1, 14-2
Бутина 44, 46, 46а, 52, 50, 42а, 58, 60, 62, 64
Ленинградская 45, 47, 47а, 51, 80, 82, 96, 98
Нагорная 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 48, 52
Новобульварная 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39
Подгорбунского 37, 41а, 41-б, 41в, 46
Смоленская 28, 30, 32, 34, 36,  38, 39, 39-б, 39а, 41-б, 41г, 47, 49, 51, 
Угданская 9, 13, 17,  28, 30
2

Врач: Дворецкая Виктория Николаевна;

м/с: нет

Бабушкина 48, 50, 52, 56, 56-б, 60, 64, 68, 78, 80, 80а, 90?115
Балябина 9, 14,  17, 16, 37, 39
Бутина 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 69, 71а, 71-б, 73
Журавлева 50, 52, 54, 69, 71
Ленинградская 27, 76, 78
Хабаровская 1, 2, 4, 6, 7, 10-б, 13-б, 15,  23, 23а, 25
3

Врач: нет;

м/с: Красикова Валентина Демьяновна

Бабушкина 123а, 123-б, 147, 149
Богомягкова 12, 14,  22
Бутина 18, 59, 61
Журавлева 28, 47, 55, 61
Костюшко-Григоровича 6, 40, 40а, 42, 44, 46
Курнатовского 19а, 12, 24, 27,  34
Ленинградская 25
Ленина 102, 104, 106, 110, 122,  126, 105, 111, 121, 123, 125, 125а  
Чайковского 23, 27, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
  123, 126, 127, 127а, 128, 130, 131, 132, 136, 137,  141, 143, 145, 144, 148, 150
4

Врач: Бугаева Лариса Георгиевна;

м/с: нет

Амурская 84, 94, 96, 98, 103, 103а, 104а, 107, 108, 112, 115, 111
Анохина 78, 88, 93, 94, 96, 105, 120, 120а
Бутина 33
Журавлева 3, 4, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Кастринская 2-(вся)
Курнатовского 8
Ленинградская 5
Ленина 110
Лермонтова 10, 14, 15
Серова 1, 2а, 2-б, 10, 12, 12а, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 38, 38а, 40а, 40-б, 40в, 40д, 42а, 52
5

Врач: Кукуруза Юлия Ивановна;

м/с: Санжаева Лидия Александровна

Болотная 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13
Богомягкова 4, 6, 10, 11, 13
Будочная 3
Водная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10
Кастринская 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 47
Костюшко-Григоровича 47, 54, 55, 59, 60, 62, 66, 33, 49
Красноармейская 1, 1а, 1-б, 1в, 1г, 1д, 3, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 19, 21, 29, 31, 33а, 49 при в/ч
Ленина 128, 130, 127, 129, 147, 151, 160, 162, 164
Левочитинская 2а, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 22а
Мостова 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14-б, 15, 15а, 16, 17, 18-б, 19, 19а, 18, 21, 27
1-ая Новопроточная 2, 3а, 3д, 4, 6, 7, 8, 18, 14, 26
Озерная 1, 2, 3, 4, 10
Переулок Мостовой 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15
Переулок Партизанский 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 29
Проспект Белика 11, 11т, 13
Речная 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10
Серышева 1, 3, 14
Суглина 2, 6
Чайковского 44, 46, 48, 50, 56, 56а, 58, 
Чкалова 147, 149, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 178, 180
6

Врач: Елисеева Елена Владимировна;

м/с: Почекунина Екатерина Владимировна

Ангарская 30, 33, 35, 42, 46, 70, 72, 93
Выстовачная 8, 12, 20
Заб.рабочего 23, 31, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52-б, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 71, 72, 72а, 72-б, 74, 75, 77, 78, 80, 82, 82а, 84, 84а, 84-б, 86а, 86-б, 88
Ленинградская 54, 56, 58
Ленина 52, 52а, 54, 56, 58
Н.Островского 27, 28, 32-б, 33, 35, 37, 39, 39а, 47, 49, 51
ПолиныОсипенко 22, 29, 33, 37, 38, 39
Пушкина 3, 5, 7
Столярова 65, 71, 73, 73а, 75, 77
Чайковского 2, 2-а, 3, 4, 4а, 5
Чкалова 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81а, , 89, 91
9-го Января 44, 46, 50, 52-б, 53, 55, 75, 75а, 77, 79
7

Врач: нет;

м/с: нет

Кайдаловская 2,  3, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16а, 16-б, 17, 19
Нагорная 4, 2, 19, 19а
Новобульварная 1, 3, 5, 7
Подгорбунского 1, 3
Смоленская 20, 20а, 20-б, 22
Токмакова 16, 17, 17а, 18, 20
8

Врач: нет;

м/с: нет

Нагорная 85, 85а
Новобульварная 121, 123, 127, 129, 131, 133
Подгорбунского 100
Смоленская 104, 108, 115, 117
Фрунзе 3а, 7, 20
Шилова 8а, 10, 12, 14, 16, 18
9

Врач: нет;

м/с: нет

Горького 62, 71
Кайдаловская 21, 21а, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 37, 41
Нагорная 26
Нечаева 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 10, 10а, 10-б, 12, 12а, 12-б, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17-б
Новобульварная 2, 4, 6, 4а, 4-б, 6-б, 8, 9, 10, 10а, 10-б
Токмакова 21, 23, 23а, 23-б, 25, 27, 27а, 27-б, 28, 31, 32а, 33, 34, 34а, 36, 38, 46, 26
10

Врач: нет;

м/с: нет

Амурская 23, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 49, 57, 57а, 82
Анохина 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 65, 67, 72, 75
Ингодинская 27, 29, 31, 37, 45, 47, 52, 54, 56, 58
Ленина 41, 43, 53, 55, 75, 97
Левочитинская 24
Лермонтова 9
Нерчинская 1, 9, 12
Н.Островского 6, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20
Ононская 2, 4, 6, 8, 10
Петровская 1, 1а, 5, 5а, 7, 11, 16, 18, 20, 24, 28, 36, 39, 40, 40а, 41, 41а, 44
ПолиныОсипенко 4, 14
Профсаюзная 11, 12, 14, 23
Ремесленная 1, 1а, 2-13
Столярова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15-6, 17, 19, 23, 27а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51
9-го Января 1, 5, 7, 14, 14а, 15, 20, 43, 12/14
11

Врач: Шайдурова Оксана Валентиновна;

м/с: Бронникова Елена Викторовна

Бабушкина 108, 98, 98а, 98-б
Балябина 64,  66, 53, 55
Красноармейская 35а, 54, 56
Угданская 50а, 52, 59, 61
Фрунзе 10, 12
Хабаровская 51
Шилова 4, 4а, 6, 8
12

Врач: нет;

м/с: нет

Богомягкова 42, 42-а, 44, 65, 71, 73, 75
Красноармейская 61, 63, 65, 67, 66-1, 66-2, 68, 70
Курнатовского 49, 51
Нагорная 81, 81а
Новобульварная 113, 115, 115а, 119
Подгорбунского 68, 84
Смоленская 71, 73, 75, 77, 79, 94, 96, 90, 91, 93, 95
Фрунзе 26, 28
13

Врач: Издиберских Виктория Зориковна;

м/с: Маслова Светлана Сергеевна

Балябина 30
Бутина 75, 91, 93, 109, 107, 101
Журавлева 68, 72, 74, 90, 92,  94, 96
Нагорная 43, 45,  47, 46, 50
Новобульварная 53,  51, 51-а
Подгорбунского 50
Смоленская 55
Угданская 29, 40
14

Врач: нет;

м/с: нет

Бутина 70, 74, 76, 78, 80, 115, 123, 125, 152
Кастринская 2, 3, 4, 5, 7
Ленинградская 67, 71, 73, 75, 77, 77а, 77-б, 79
Матвеева 1
Нечаева 16, 21, 29
Новобульварная 24, 30, 34
Переулок Геологический 2, 4, 6
15

Врач: Трушина Нина Геннадьевна;

м/с: нет

Бабушкина 90
Балябина 41, 44, 45, 47, 46, 52, 54, 
Богомягкова 24, 32, 34,  47, 49, 51, 53, 55, 
Курнатовского 33, 35, 37, 38
Подгорбунского 55, 55а, 57, 82
16

Врач: Доржиева Светлана Валерьевна;

м/с:  Шастина Светлана Анатольевна

Бабушкина 34, 36, 42, 63, 63-б, 65, 69, 71, 73а, 75, 77, 79, 89, 95, 97, 111, 85, 85а,  61, 93
Н.Островского 42, 44, 46, 48, 52, 59, 61, 67
Петро-Заводская 50, 52, 54
ПолиныОсипенко 37, 39
Проезжая с1 по 44, 23, 25
Столярова 83, 87, 89, 91, 93
9-го Января 56, 58, 64, 87, 89, 91
17

Врач: Прокопова Дарья Ивановна;

м/с: нет

Бутина 82, 84, 86, 127
Журавлева 85, 85а, 87, 89, 91, 100а, 100-б, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114
Кастринская 18, 20
Курнатовского 72, 74, 76
Матвеева 15, 17, 19, 21, 23, 25
Нечаева 31, 33, 35
Новобульварная 38, 40, 40а
18

Врач: Ешиева Людмила Викторовна;

м/с: Овсянникова Ирина Николаевна

Богомягкова 62, 66, 81, 81а, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119
Кастринская 21, 22, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 56, 58
Красноармейская 84, 86, 90, 102, 104, 106
Курнатовского 69, 81, 71
Матвеева 33, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 62
Нечаева 24, 26, 41, 41г, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 
Новобульварная 42, 42а, 42-б, 42в, 44, 46-б, 46в
Переулок Лесотехнический 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
Сосновая 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
19

Врач: нет;

м/с: Баженова Наталья Сергеевна; 

Бабушкина 44
Горького 30, 32, 38, 40, 53, 55, 59, 65, 67
Подгорбунского 5, 9
Смоленская 29, 37
Токмакова 3, 4, 10
Угданская 1а, 3, 3г5, 8, 10, 16, 18,  26
20

Врач: Журавская Татьяна Викторовна;

м/с: нет

Кастринская 53, 55, 59, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
Красноармейская 69, 83
Матвеева 63, 65, 67, 69, 73
Нечаева 58, 60, 68, 76, 78, 80, 100,  66, 74
Новобульварная 52, 54, 56, 56а, 60
Таежная 2, 12, 12а, 12-б, 12в, 12г, 12д, 16, 18, 20
Фрунзе 17, 17а, 17-б, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19д, 19е, 35, 34, 50, 52, 54, 56
Шилова 20, 40, 42, 44, 30, 46

№ участка Врач Улицы, прикрепленные к данному участку  Номера домов
1

Врач:нет

м/с: нет

Ул. Промышленная 1, 1а, 2, 4, 56, 9, 9б, 11, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29б, 30, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51а, 52, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64а, 66, , 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 84, 86, 88, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 108а, 110, 112, 116, 118, 120, 124, 126, 128
Пер. Промышленный 1, 3, 5
Ул. Балейская 1, 1а, 3, 10, 12, 14, 14а, 26, 16а, 16б, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 396, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Ул. Холмистая 37а, 41, 42, 43, 45, 49 , 51, 53, 55 , 59, 73                         
Ул. Скалистая 6, 7, 7а, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 17а, 18, 20, 22, 24
Ул. 1 Дорожная 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
Ул.2 Дорожная 2а, 2б, 3, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30
Ул.1 Трудовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21
Ул. 2 Трудовая 1, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19
Ул.3 Трудовая 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16
Ул. Морозная 59, 61
Пер. Безымянный 1, 3, 4, 8
Ул. Горная 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 
20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37, 41, 41а
Пер. Верхний 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 11а
Ул.1 Элеваторная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 61а, 61б, 63, 65
Ул.2 Элеваторная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 46а, 48
Пер. Элеваторный 5, 6
Ул. Логовая 13, 13а, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 88
2

Вра: Козлова И. П.

м/с: Никитина Н. Ю.

Ул. Каменистая 8, 10, 14, 16, 17а, 18, 120
Ул. Больничная 5, 5а, 8, 8а, 18, 21, 22
ул. Верхнеудинская 10, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29в, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 49, 51, 51а, 53, 55
Ул. Бульварная 3, 5, 7, 10б, 13а, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 24, 25, 25а, 26, 27, 31, 32, 36, 38, 38а, 40, 41, 42, 45, 46
Ул. Паромная 4
Ул. Торговая 1, 2, 3, 6, 7, 12, 14, 16, 20
Ул. Вокзальная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
Ул. Гончарова 2, 4, 5б, 7, 9, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28
Ул. Революции 3, 3а, 10, 12, 16
Ул. Давендинская 11, 15, 25, 27, 29, 31, 35, 43
Московский  тракт 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 15а, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 24, 24б, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45а, 47а, 50, 53а, 56, 58а, 59, 60, 61, 62
Ул.3 Огородная 2, 3, 4
Ул.4 Огородная 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14
Ул.5 Огородная 6, 8, 9, 12, 16
Ул. Лесозаводская 1, 3, 3а, 7, 21, 23, 39, 41, 45, 47, 59, 85, 91, 93, 95, 99, 115, 115а, 147
165, 171, 171а, 173, 189, 195, 201, 219, 223, 227, 231а, 239, 241, 251, 263
Ул. Могзонская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 35, 37, 40, 42, 49
Ул. Лазебного 2, 6, 6а, 7, 7а
Пер. Лазебного 2, 4, 5, 6, 7
Ул. Ярославского 1, 1д, 1е, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 16-кинотеатр "Спутник", 18-поликлиника, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37
Пер. Ярославского 1, 1а, 3, 4, 6, 8
Ул. Лазо 8, 12, 33а, 85, 89, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 108, 111
Ул. Шестиперова 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
Ул. Речная 53, 55, 57, 59
Ул. Бекетова 57, 59, 61, 63, 65, 66, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 106
Ул. Толчина 7, 9, 11, 13
Пер.Революции 1905  
1 мкр   12
3

Врач: Лопатина М. Л.

м/с: Шумилова В. В.

Молоковка 1, 3, 4, 7, 9, 12, 21
Ул. Луговая 2, 17, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 74а, 76, 77а, 78, 79, 80, 81, 83а, 84, 85, 86, 87, 88а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 108, 110, 111, 112, 113, 115, 117
Пер. Нижний 2, 4, 6, 15
Пер. Песчаный 2, 6, 8, 10, 12
Ул.2 Песчаная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ул. Песчаная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63(1), 63(2), 65
Ул. Дачная 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 74, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
Ул. Колхозная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 15б, 15д, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ул. Дошкольная 2, 3, 5, 6, 7, 911, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 36
Ул. Дарасунская 1, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29
Ул. Бытовая 2, 4, 16, 18, 22
Ул.1 Бытовая 3
Ул.2 Бытовая 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 47
Пер. Дарасунский 15
Ул. Оздоровительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 52
Мкр «Берёзка» 5, 12, 23, 37, 39, 49, 55, 69
Ул. Гранитная 2, 4, 6(1), 6(2), 7, 8, 9, 11, 13, 14
Ул. Красная  поляна 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 21, 24
Пер. Красная поляна  
Ул. Тальниковая 2, 4, 6, 8, 12, 14
Ул.1 Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 49
Ул.2 Южная 5, 7, 8, 9, 12, 19, 44
Ул.3 Южная 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19г, 23, 27
Ул.4 Южная 6, 10, 17, 24
Ул. Южная 8, 23, 24, 40
Пер. Южный  
Пер. Кустарный 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12
Ул. Лесная  
Пер Лесной  
Пер. Минеральный 1, 3, 5, 7, 9, 11
Ул. Лесоустроительная  
Пер. Лесоустроительный  
Ул. Енисейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 49
Ул. Варшавская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18
19, 20, 21, 22, 23, 25, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
34, 35, 36, 40, 40а
Пер. Проселочный 3, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17
Ул. Лесная  
Лагерь «Чайка»  
Пер. Кукинский 6
Подсобное хозяйство 1
Ул. Новосибирская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ул. Лазо 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а
Ул. Шестиперова 16
Ул. Бекетова 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20а, 22а, 24, 30а, 30
4

Врач: Королева Е. Н.

м/с: Хасанова А.В.

Ул.1 Шуб-Заводская 1а, 5, 6, 7, 9а, 10, 11, 22, 24, 24а, 26, 28
Ул.2 Шуб-Заводская 5, 5а, 6, 7, 10, 14, 14а, 16, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33
Ул.3 Шуб-Заводская 1а, 18, 20, 20а, 28, 34, 44, 47, 48
Ул. Охотская 6
Ул. 1 Заводская 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 24, 26, 29
Ул.2 Заводская 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14б, 14г, 15, 17, 19, 23, 28
Ул. 3 Заводская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Ул. Подгорная 1, 1а, 4, 4а, 5, 6, 10, 14, 16, 18, 20
Ул. 1 Сенная 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 8
Ул. 2 Сенная 1, 1б, 2, 3, 4, 4б, 8, 10, 11, 13, 13а
Ул. 3 Сенная 4, 6, 11, 13, 14
Ул. 4 Сенная 3
Ул. 2 Сенной  пер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8
Ул. Аянская 3, 3а, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 33, 35, 39, 40
Пер. Аянский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ул. Борзинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 22, 24
Ул. Пугачёва 12, 30, 36, 38, 40, 48, 56, 58
Ул. Шевченко 17, 17а, 17 б, 19, 21, 26, 28, 30
Ул. Ярославского 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 65а, 70
Ул. Лазо 7а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 26, 26а, 26 Б, 28, 30, 36, 45, 47, 49, 63, 65
5

Врач: Рогова Т. И.

м/с: Ермолаева Е. В.

Ул. Шевченко 4, 6, 8
Пер. Шестиперова 4, 8
Пер. Кожевенный 4, 6, 10, 59
Ул. Паромная 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24
Пер. Меховой 3, 5, 7, 9, 13
Ул. Молоковская 3, 7, 9, 11, 13
Пер. Рыбачий 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Пер. Заречный 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Пер. Тихий 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ул. Проточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Пер. Берёзовый 1, 2, 3
Ул. Лучевая 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Ул. Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 28, 29
Ул. Островского 4, 8, 10, 12, 14
Ул. Охотничья 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27
Ул. 8 Марта 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37
Ул. Сибирская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а
Ул. Ясная 9
Ул. Ярославского 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40
Ул. Шестиперова 1, 1а, 2, 3, 4а, 5, 7, 9, 11, 1, 15, 17, 18, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52
Ул. Бекетова 3, 9, 17б, 23, 25, 27, 35, 38, 42, 43, 45, 46а, 45а, 46, 47, 48, 51, 53
7

Врач: Рокина Т. В.

м/с: нет

Алек - Заводская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28, 29, 29-а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6
Верхоленская 4, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 41, 41-а, 43, 46, 55
Новозаводская 2-24, 26, 28, 30-36, 36-а, 36-б, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 49-а, 51
Кабанская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 21, 23, 25, 27, 27-а, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50
Каховская 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38
Богдана Хмельницкого 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10
10-а, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 41, 41-а, 43, 45
Нер – Заводская 16, 17, 17-а18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 
24-а, 25, 26, 27, 28, 28-а, 29, 30, 30-а, 31, 
31-а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 51
Баргузинская 39, 41-а, 43, 47, 52, 54, 68, 70, 72, 80, 82, 84, 86
Петро – Заводская 3, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 48
Красноярская 60
Бабушкина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 30, 32
2-я Забайкальская 3, 5
Пер. короткий 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Столярова 72
8

Врач: Пичуева Л.Ю.

м/с: Воложанина Н.И.

Красноярская 32, 35, 37
Чкалова 30, 3, 35, 44, 46
Ангарская 19, 26, 27
Заб. Рабочего 13, 15, 20, 20-б, 22, 34, 36, 38
Бабушкина 32-а, 32-б, 53
Столярова 40, 42, 44
Ленина 42
9

Врач: Фефелова О.П.

м/с: Суменкова Н. С.

Селенгинская 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1517, 19-а, 21-а
2-я Селенгинская 1, 3, 4, 5, 6, 7
Декабристов 2-а, 2-б, 3-а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18
Анохина 2, 3, 4, 15, 16-а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 24-б, 26
Баргузинская 5, 6, 17
Ингодинская 6, 11, 15
Амурская 2, 3-а, 3-з, 22, 26
Красноярская 6, 7, 11, 12
Столярова 2, 4, 6, 8, 10, 14, 28, 30
10

Врач: Шошова О.А.

м/с: Долгова М.Н.

Ингодинская 4, 8, 21, 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 36
Столярова 38
Красноярская 19, 24, 30, 31
Ангарская 17
Баргузинская 12
Мкр. Батарейный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
Ленина 2, 17, 21-а, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40
11

Врач: Новикова Л.Г.

м/с: Дагбаева Ц.Д.

Заб. Рабочего 4, 6
Чкалова 1, 3, 6, 8, 9, 18, 20, 24, 25, 28, 31
Баргузинская 30, 36
Нер – Заводская 3
Бабушкина 3, 5, 7, 9, 11, 29, 31
12

Врач: Адонина О.И.

м/с: Насакова О.М.

Белорусская 23, 40, 44, 46, 48
Украинский бульвар 24, 26, 28
Гагарина 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Славянская 6
13 (Антипиха)

Врач: Бальжиева Ц.Б.

м/с: Рожкова Т.В.

ДОС 7, 9, 16, 94, 243, 244, 245, 246, 247, 262, 651, 652, 776
Дом 6, 7, 10
Каларская 2, 2-а, 2-б, 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 5-15, 16-а, 18-а, 19, 20б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Северная 1-а, 1-б
Арейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а
Чапаева 2, 2-а, 8, 10
Казачья 5
Пер. Казачий 7
Коттедж 3, 74
Арахлейская 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 19-а, 21, 28, 32, 34
Красногвардейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 31, 33, 37
Бальзинская 11, 13, 15
Шакшинская 2, 4, 6, 8, 10
Ивано - Озерская 1, 3, 5, 7
№14 (Песчанка) -/Панкратова Е.С. ДОС 4, 46, 69, 99, 120, 122, 190, 191, 192, 193, 590, 592, 709, 714, 715, 734, 736, 745, 747, 749, 757, 774, 778, 779, 781, 783
1-я Гарнизонная 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28
2-я Гарнизонная 3, 5, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20
3-я Гарнизонная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24
4-я Гарнизонная 1, 1-а, 2, 2-б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 18, 23
1-я Новопоселковая 3, 6, 7, 8, 9, 10, 18
2-я Новопоселковая 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25
Гвардейская 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 453, 44, 45, 47, 49, 53, 
Агинский тракт 39, 41, 43
Благовещенская 2
Пер. Восточный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12
Юности 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17
Береговая 9, 11, 23, 25, 42, 46
Сентябрьская 4, 6, 7, 8, 9
Хутор Никишиха 1, 2, 3
Танковый полк 2
15

Врач: нет

м/с: нет

Украинский бульвар 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-а, 18, 20, 22
Белорусская 9-а, 11, 11-а, 13, 15, 17, 38
Пер. Парковый 7, 18, 22, 24, 26
1-я Забайкальская 2, 4, 6
2-я Забайкальская 5, 6, 9, 11
Алек - Заводская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
16

Врач: Наделяева Н.В.

м/с: Романова В.М.

Гагарина 3, 4, 5, 6, 7, 15, 16, 17
Силикатная 5, 9, 11
Белорусская 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Кирова 2-а, 4-а, 6-а, 8-а, 10-б, 14-а, 1, 3, 5, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 50, 51, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 81, 83, 85, 87
Даурская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
18 (Антипиха)

Врач: нет

м/с: Боровская В.А.

ДОС 1, 8, 15, 62, 67, 91, 93, 96, 233-240, 242, 263-268-270, 274, 650, 744, 745, 791266, 
Мкр. Силикатный 4, 5, 9, 11, 648
Коттедж 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 46, 48, 49, 51
Мирная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Майская 6, 11, 13, 15, 17, 17-а, 19
Дальняя 10, 53, 55, 58, 64
Придорожная 1, 3, 4, 6, 9, 14, 19, 20, 21, 23, 24, 24-а, 26, 44, 46, 48, 50
Заречная 1
1-я Оранжерейная 1, 2, 4, 6, 8
2-я Оранжерейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12-а, 14, 16, 20
Цветочное хозяйство 1
 
Станционная 14, 16, 17, 18
Вокзальная 1-49 (нечетная), 2-10, 18-50 (четная)
1-я Задорожная 24, 26, 27, 28, 29, 30
2-я Задорожная 1 - 18
Боровая 2
Липовая 1
Школьная 1, 4
Железнодорожная 19
6205 км. 2, 4, 5
Дачи: Полевая  
Проточная  
Луговая  
Садовая  
Дачная  
Брянская  
Красных коммунаров  
Пер. Дачный  
Гагарина  
Песчаная  
Целинная  
Овражная  
Огородная  
Большая  
Армейская  
Центральная  
Тульская  
Южная  
Пер. Восточный  
19 (Песчанка)

Врач: Лыгина Н.А.

м/с: Дракус О.А.

ДОС 31, 34, 37, 42, 123, 124, 125, 126, 125 (аптечные склады), 589, 634, 683, 697, 718, 735, 738, 760, 765, 766, 772, 773, 777, 780, 782
Ремизова 1, 2, 4, 5, 6, 10, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 31, 34, 36, 42, 44, 46, 48
Ново-Поселковая 2, 3-а, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 20, 25, 30, 34, 36
Буйницкого 1, 2, 3, 4, 7, 9-а, 10, 12-, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 44, 46, 46-а
Пер. Буйницкого 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Подсобная 1, 5, 11
Свободная 1, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31
Кутузова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 24, 26, 42
5-я Армейская 1, 2, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36
Панфилова 1, 3, 5, 7, 10, 16, 23, 25, 30, 32, 36, 38, 40, 41
Н. Бурдинского 2, 3, 3-а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 39, 40
Черемуховая 3, 3-а, 7, 8, 9, 12, 14, 15
Облепиховая 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24
Горная 1
Плембаза 1, 2, 3
1-й Переулок 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12
Пер. Поселковый 3, 5
Агинский тракт 50, 52
Походная 4, 5
21

Врач: Рязанова Л.В.

м/с: нет

1 мкр 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19А, 30, 31, 32, 34, 37, 39
22

Врач: Майорова С.К.

м/с: Кармадонова В.А.

1 мкр 1, 2, 114, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 36, 38, 40, 43

№ участка Врач Улицы, прикрепленные к данному участку  Номера домов
1

Врач: Дремина М.В.;

м/с: Гурулева А.Н.

Карповский тракт 1, 10-20, 2, 206, 21-30, 3, 31-39, 394, 4, 40-49, 5, 52, 52а, 6, 7, 8, 9, 397, 
Мкр Гвардейский 37
Сигнал 38, 1в, 46, 9, 5, 42, 34
полковой проезд 9
Мкр. Кольцевой 204, 24, 27, 28, 29, 31-37, 40, 45, 46, 53, 54, 62, 71
Ясный 1-9, 10, 15, 17, 23,  Гостиница, Общежитие, в\Ч4879, 
Отрадный 1 - 15
Сенная Падь 583, 10, 75, 9, 8, 208, 55, 41, 79, 167, 34, 314а, 576, 185, 131, 14, 246, 309, 183, 577, 150, 286, 57, 98, 86, 97, 82, 123, 222, 14, 44, 45, 3, 239, 206, 106, 37, 105, 315, 46, 167, 95, 196, 209, 252, 5, 20, 29, 135, 43, 297, 198, 26, 69, 121, 6, 112, 181, 216, 170, 225, 124, 581, 200, 4, 23, 220, 66, 82, 60, 319, 42, 254, 170, 224, 11, 190, 625, 81, 29, 65, 578, 119, 700, 293, 77, 579, 302, 249, 71, 19, 98, 156, 144, 187, 203, 143
Чистые поляны 1 - 24
Мкр Светлый 1-56,  84, 347, 168, 187, 221, 250, 272, 86, 94
Мкр.Каштакский
2

Врач: Джураева Р.Д;

м/с: Одинцова Н.А

Каштак ДОС 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
Мкр.Геофизический 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11
Общежитие в/ч 04026,  в/ч, 04029,  в/ч 12651,  №220,  полковой проезд 6а, б, 
3

Врач: Соловейчик О.Н.;

м/с: Филиппова О.С.

Ул. Аргунская 44, 46, 50, 52, 54, 56, 61, 63, 65
Ул. Гаюсана 3, 20, 21, 23, 25, 27а, 29, 31, 33, 35
Ул. Красных Коммунаров 13, 17, 19, 21, 72
Ул. Красного Восстания 11, 15 , 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40
Ул. Металлистов 21
Ул.Геодезическая 25, 27, 29, 37, 42а, 42б, 42в,   
Пер.Инструментальный 1, 3, 3а, 5,  7, 8
2-й.Инструментальный пер 1-9, 13
Проезд Геодезический  6, 6а
4

Врач: Ковалева С.М.;

м/с: Омельченко Е.В.

Мкр. Северный 40, 41,  57,  60, 61, 62, 63, 66
Мкр. Царский 4, 5, 8
5

Врач: Балабанова С.А.;

м/с: Федоренко Н.В.

Ул. Июньская 4, 6, 
Ул. Новобульварная 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90
Ул. Нечаева 115, 118, 120, 121, 122
Ул. Шилова 81, 83, 85, 87
1ая каштакская 26
6

Врач: Киргизова М.Е.;

м/с: Косматова Е.С.

Ул. Красной Звезды 14, 16, 18, 20 , 30
Ул.Автогенная 1, 2, 3 , 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19
7

Врач: Чикичева А.В;

м/с: Головатенко Е.Г.

Ул. Гаюсана 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18а, 22, 24, 28, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 42а, 44
Ул. Геодезическая 41, 43, 44, 45, 46
Ул. Красных Коммунаров 23, 138
Ул.Крайняя 4, 6
Ул.Инструментальная 2, 3, 4, 5, 6
8

Врач: нет; 

м/с: Носова В.Ю.

Ул.Смоленская 119, 121, 123
Ул. Тимирязева 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23б, 25, 31, 40
Ул. Бабушкина 110, 112, 116, 126, 128, 130, 136а 120, 118, 140, 142, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 191а, 193, 197, 197а, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 225, 227, 229, 231, 235, 239, 241, 243, 245
Ул.Нагорная 92, 94, 96, 98, 109, 113
Ул.2-яНовокузнечная 13, 15
Пр Белика 8, 10
Ул. Будочная 14, 16-18, 24, 26, 28, 29, 31, 34, 36
Ул.1-яНовокузнечная 14
Ул. Кастринская 30, 32, 34, 38, 42, 42а, 44, 46а, 48-53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71
Ул. Костюшко- Григоровича 75, 77, 79, 81, 89, 91, 93, 95, 95а  97, 98, 100, 101, 103, 105-110,  111,   112, 116, 118, 120, 122, 126, 128
Ул. Двинская 3, 4, 6, 8-15, 17, 19, 21, 23, 25, 18, 22, 24
Ул. Хабаровская 57, 59, 59а, 63, 63б, 67а, 69, 71, 73, 75, 63а, 61, 77-85, 86, 87, 93, 93а, 95, 97, 96, 98, 99, 100
Ул. Шилова 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 53, 51, 35, 39
Ул. Февральская 10, 12, 14
Пер.Мостовой 23, 23а, 25
Пер.Планетный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ул.Геодезическая 11, 13, 15
Ул.Новобульварная 151, 153
Ул. Уссурийская 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13-1, 15, 14, 17, 16, 18, 19, 24, 26
Ул. 1я Читинская 11,  13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а
Пер 1ый Амурский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Пер.2ой Амурский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Пер.3ий Амурский 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Пер. 4ый Амурский 2, 4, 6, 8, 10, 12
Пер.Осенний 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Пер.Ямайский 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Пер.Ледовый 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Пер.Шилкинский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
Ул.Алданская 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Ул.Витимская 3, 6, 9, 10, 11, 19, 15-1, 15-2, 21-1
Ул.Калинина (район Пески) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
Пер. Уссурийский 2, 4, 6, 5, 12, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 23, 27
Ул. Шилкинская 39, 41, 43, 45, 47
Ул. Аргунская 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 42а
9

Врач: Саможапова М.М.;

м/с: Тюльпанова О.Н.

Мкр. Северный   2, 3, 4, 5, 6, 31, 32, 33, 34, 47, 70, 71, 73
10

Врач: Князева О.В.; 

м/с: Щербинина Е.В. 

Мкр. Северный 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 42, 43, 44
Ул.Красной звезды  50
Ул Крайняя  10
11

Врач: Аюрова О.Ц.;

м/с: Бутакова Н.Г.

Пер. 1Снежный 4, 6, 5, 3, 
Пер. 2Снежный 3, 4, 5, 6
Пер. 3Снежный 3, 4, 5, 6
Ул.Красной Звезды 24, 26, 28, , 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 3838а,  38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 46а
Пер.Автогенный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Пер. Яблоневый 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Пер. Хвойный 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Пер. Новогодний 1-31 нечетные, 6-22 четные
Пер. Тупиковый 3, 4, 5, 6, 8, 10
Пер. Каштакский 1, 1а, 3, 5, 7
Пер . Крайний 1, 3, 5, 7, 9
Ул.1Автогенная 22-36 четные, 1-27 нечетные
Ул.Оленгуйская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Ул. 1Каштакская 26-56 четные, 41-55 нечетные
Ул.2 Каштакская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, -66 четные, 27-67 нечетные
Ул.3 Каштакская 20-66 четные, 19-63 нечетные
Ул.4 Каштакская 22-66 четные, 19-53 нечетные
Ул.5 Каштакская 18-66 четные, 7-65 нечетные
Ул.6 Каштакская 10, 12, 14, 16, 15, 17, 19, 21, 23
Ул.7 Каштакская 14, 16, 18, 20, 22, 
Ул. Кислородная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 15, 17, 17а
Ф.Гладкова 8, 8а, 10, 12, 14
12

Врач: Власевская Д.А.;

м/с: Тюлькина А.Н.

Ул. Июньская 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28
Ул. Шилова 89, 91, 93, 95б, 95в,  99а, 99
1-2-3 Северный пер 1 - 7
13

Врач: Зверева И.Г.;

м/с: Радкова О.А.

Мкр.Октябрьский 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13
Ул Геодезическая  2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Ул.Металлистов 7, 9, 11, 13, 15, 17
Ул. Шилкинская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 29в, 31, 31а, 31б
Ул.Красных Коммунаров 2, 4, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
14

Врач: нет; 

м/с: нет

Северный 35, 36, 37, 38, 39, 46, 48, 49, 58, 59
Мкр. Царский 3, 6
15

Врач: Усюрбаева Ю.Н.;

м/с: Доржиева Л.Ю.

Мкр.Октябрьский 1, 2, 3,  14                                 
Ул.Кр.Звезды 1, 1а, 1б,  2, 4 , 6, 8, 10, 12, 22
Ул.Нагорная 140, 141а, б, в, Г
Новобульварная 98
3-яКаштакская 1а   
16

Врач: Лисичникова Е.Н.

Мкр Царский 1, 2, 11, 12, 13
Мкр.Солнечный 116, 136а, 156, 16, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 170, 171, 173, 176177, 180-189, 192, 200-211, 213-234234а-239, 243, 244, 248, 249, 25, 251-256, 261-264, 265, 266, 269, 271-294296, 298, 299, 3, 300, 301, 302, 304, 306, 307, 308а, 308б, 308, 309, 310, 310а, б, 312-334, 322а, 327а, 338, 339, 341-353, 355-360, 362-366, 369-371, 373-378, 380-389, 39, 393-395, 400, 405, 411, 418, 421, 423, 424, 430, 59, 69, 70, 77, 86, 
Поселок Каштак 108, 113, 115, 20, 31, 314, 318, 6б, 7, 105, 107, 109, 11, 112, 113а, 208, 209
Каштак Дачная 5
Дачные кооперативы: Красная поляна  10
Солнечная поляна  1-314
Лесная поляна 1-120
Цветочная Каштак 01, 01, 1980
Ручеек 142, 87, 191, 206, 120, 108, 150, 139, 12, 241
Садовая 27, 34
Целинный   28, 64
Поляна 1-350
Урожай 194, 127
Нива  33
Малиновая 142
Родниковая 27, 33, 65
Лесная ягода 1-300
Геодезист 187, 146
Береговая 159
Кучугур   124
Учитель 1 - 50
Вишневая  183
Медиков 1 - 37
Озерный 74
Сосновая 46
Тупиковый  3, 4, 40, 5
Пеленг  134-556
Строитель  1-200
3ая Овсянная 1-82, 118, 129
Каштакская 44, 5
Ул. Красной Звезды 51, 65, 59, 65, 61
Пер. Юнатский 6, 8
Овсянное поле  123, 31
Карповский пер 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Ул Просторная 16-98
Снт Светофор ул Вагонная 131
Ул Береговая Пред-ль Якунин Николай 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
Снт Клин   
Снт Фотон 141, 142
Миллиоратор